03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга горела кухня, возможны пострадавшие

Квартирный пожар произошел вечером 1 января в Красносельском районе, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Возгорание произошло около девяти вечера в доме 62/1 по улице Маршала Захарова. Там, в однокомнатной квартире на кухне обгорела обстановка на площади 2 квадратных метра.

Пожар ликвидировали к половине одиннадцатого силами трех расчетов пожарных. Сведения о пострадавших уточняются.

Ранее, утром 1 января во Всеволожском районе Ленинградской области произошел пожар. Из здания эвакуировали 40 человек.

Огонь охватил квартиру в Буграх. Пламя успело повредить обстановку на площади 8 кв.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.