07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В полночь на юго-западе Петербурга пешеход погиб на переходе

Пешеход попал под машину в Красносельском районе в полночь, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Он погиб.

По их словам, это произошло на перекрестке проспекта Кузнецова и улицы Маршала Захарова, на пешеходном переходе. При этом, по словам очевидцев, горел зеленый сигнал светофора.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее смертельное ДТП произошло на Санкт-Петербургском южном полукольце (трасса А-120). Авария случилась недалеко у поворота на Вырицу. Там лоб в лоб столкнулись Ford и Mazda. Водитель американской машины погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.