07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В полночь на юго-западе Петербурга пешеход погиб на переходе

Пешеход попал под машину в Красносельском районе в полночь, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Он погиб.

По их словам, это произошло на перекрестке проспекта Кузнецова и улицы Маршала Захарова, на пешеходном переходе. При этом, по словам очевидцев, горел зеленый сигнал светофора.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее смертельное ДТП произошло на Санкт-Петербургском южном полукольце (трасса А-120). Авария случилась недалеко у поворота на Вырицу. Там лоб в лоб столкнулись Ford и Mazda. Водитель американской машины погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.