17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собянин заявил, что Москва выстояла в пандемию COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столицы выстояла в пандемию коронавирусной инфекции. Об этом он сказала в интервью телеканалу «Россия 1».

По словам градоначальника, мегаполисы, включая Москву, в первую очередь подвержены рискам пандемии. Столицы приняла главный удар — это самый большой город России, через который перемещаются миллионы людей.

Собянин заявил, что Москва смогла выстоять в этот период и обеспечила медицинскую помощь всем горожанам. Для этого в столице сконцентрировали огромные ресурсы и силы.

Ранее Собянин сообщил, что в Москве около 100 тысяч человек записались на вакцинацию от COVID-19, получили прививку 50 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.