03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Собянин заявил, что Москва выстояла в пандемию COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столицы выстояла в пандемию коронавирусной инфекции. Об этом он сказала в интервью телеканалу «Россия 1».

По словам градоначальника, мегаполисы, включая Москву, в первую очередь подвержены рискам пандемии. Столицы приняла главный удар — это самый большой город России, через который перемещаются миллионы людей.

Собянин заявил, что Москва смогла выстоять в этот период и обеспечила медицинскую помощь всем горожанам. Для этого в столице сконцентрировали огромные ресурсы и силы.

Ранее Собянин сообщил, что в Москве около 100 тысяч человек записались на вакцинацию от COVID-19, получили прививку 50 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.