08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Агутин назвал российских артистов «нищебродами»

Певец Леонид Агутин назвал российских артистов «нищебродами» по сравнению с западными.

Как пишет «Собеседник», Агутин отметил, что в российском бизнесе существенно меньше денег. Однако российские звезды подбираются к определенному уровню.

Также артист добавил, что российская музыка существует только для отечественного потребителя — шансон, рок и поп-музыка. В результате российский шоу-бизнес сильно отличается от западного. Там, по словам Агутина, бизнес в большей степени международный, а в России артисты «варятся» внутри своего рынка.

Осенью прошлого года Агутин стал победителем международного конкурса авторов песен и композиторов USA Songwriting Competition. Песня Агутина и Алекса Сино Just a Rainy Day победила в номинации «Мировая музыка», а также вошла в шорт-лист премии в номинации «Только текст» за лучшие стихи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.