17:20, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 3 тыс. 742 случая заболевания коронавирусом

В Петербурге за минувшие сутки выявили 3 тыс. 742 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 2 января, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Так, Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России. Всего в стране зарегистрировали 26 тыс. 301 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией в 84 регионах.

Из числа новых заболевших 14,8% не имели клинических проявлений болезни. За сутки в России зафиксировали 447 летальных исходов. Полностью выздоровели в стране 18 тыс. 897 человек.

Наибольшее число случаев заболевания коронавирусом выявили в Москве. В столице зафиксировали 5 тыс. 452 случая заражения. В Московской области зарегистрировали 1 тыс. 564 случая, в Нижегородской области — 499 случаев, в Свердловской — 409 случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ