01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На въезде в Мурино полыхает частный дом

На въезде в Мурино горит строение, предположительно частный дом.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», расположенный вблизи дороги в городе Мурино Всеволожского района Ленобласти частный дом загорелся около 14:00.

По словам подписчиков группы, экстренных служб на месте пока ещё нет. Причины пожара неизвестны. О пострадавших информации не поступало.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»60.051284, 30.438578″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, пятикомнатная коммунальная квартира загорелась в доме №7 на Гончарной улице в Центральном районе Петербурга в ночь на субботу, 2 января. Соответствующее сообщение спасатели получили в 3:28.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.