11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полина Гагарина увезла дочь на отдых, несмотря на запрет бывшего мужа

Полина Гагарина увезла на отдых за границу дочь Мию, несмотря на то, что ее бывший муж Дмитрий Исхаков ранее запретил вывозить ее на отдых в Занзибар.

В Instagram она написала, что поехала на Мальдивы, хотя это и казалось ей «нереальным».

Певица выложила фотографию со своими детьми, но лицо дочери прикрыла рукой. Исполнительница уточнила, что на отдых отправилась на частном самолете.

По ее словам, это удобно, поскольку можно выкупить не целый самолет, а несколько кресел. Цена на эту услугу не сильно отличается от бизнес-класса.

Гагарина официально подала документы на развод с фотографом Дмитрием Исхаковым в ноябре прошлого года. Отметим, что о разладе между Гагариной и Исхаковым стало известно еще в 2019 году. В этом году пара сообщила о расставании. Для Гагариной это второй брак. От первого брака у нее есть 13-летний сын Андрей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.