31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полина Гагарина увезла дочь на отдых, несмотря на запрет бывшего мужа

Полина Гагарина увезла на отдых за границу дочь Мию, несмотря на то, что ее бывший муж Дмитрий Исхаков ранее запретил вывозить ее на отдых в Занзибар.

В Instagram она написала, что поехала на Мальдивы, хотя это и казалось ей «нереальным».

Певица выложила фотографию со своими детьми, но лицо дочери прикрыла рукой. Исполнительница уточнила, что на отдых отправилась на частном самолете.

По ее словам, это удобно, поскольку можно выкупить не целый самолет, а несколько кресел. Цена на эту услугу не сильно отличается от бизнес-класса.

Гагарина официально подала документы на развод с фотографом Дмитрием Исхаковым в ноябре прошлого года. Отметим, что о разладе между Гагариной и Исхаковым стало известно еще в 2019 году. В этом году пара сообщила о расставании. Для Гагариной это второй брак. От первого брака у нее есть 13-летний сын Андрей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.