10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили 3738 новых случаев COVID-19

За последние сутки в Петербурге зарегистрировали 3 тыс. 738 случаев COVID-19. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с коронавирусом 3 января.

С начала пандемии в городе заразились 253 тыс. 350 человек.

Жертвами коронавируса за последние сутки стали 80 заболевших. Общее число умерших достигает 7 тыс. 925. Выздоровели от коронавируса за сутки 906 человек, за все время — 153 тыс. 356 пациентов.

Петербург занимает второе место по суточному приросту зараженных. В России за последние сутки зарегистрировано 24 тыс. 150 случаев коронавируса. Всего заразились 3 млн 236 тыс. 787 человек.

Скончались от коронавируса в стране 58 тыс. 506 заболевших (+ 504 за сутки). Выздоровели свыше 2 млн 618 тыс. пациентов (+ 19 847 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге провели больше 13 тыс. обследований на наличие коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.