27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Муж выбросил жену с четвертого этажа в Ленобласти

В Сосновом Бору в Ленинградской области 29-летнюю женщину выбросили из окна 4 этажа. Она утверждает, это сделал ее супруг во время пьяной ссоры.

Конфликт между супругами произошел в ночь на 2 января в доме на Молодежной улице. В полицию о произошедшем сообщили соседи. Они рассказали, что в парадной ходит мужчина, буянит и стучит во все двери, пишет «Рен ТВ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Полицейские обнаружили на месте 29-летнюю женщину, выброшенную из окна. Она получила множественные травмы, включая переломы и закрытую черепно-мозговую травму.

Супруга задержали по горячим следам. Мужчина доставлен в полицию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге женщина обвинила своего мужа в домогательствах по отношению к 10-летней дочери. Она заявила, что мужчина совершил насильственные действия сексуального характера над девочкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.