17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из реки Карповки достали багеты

2 января в реку Карповку некто сбросил почти сотню багетов. Об этом рассказал петербуржец в Facebook в группе «Петроградская диаспора». 3 января багетов в воде уже не было.

На Карповке напротив Иоанновского монастыря в воде плавает масса хлеба. Без комментариев!
– написал местный житель.

В комментариях жители города возмущаются такой картиной и пытаются выяснить, откуда же в реке взялся хлеб. Однако некоторые комментаторы не забывают и про юмор.

Утиный чрезмерный новогодний стол!
— написал один из жителей района.

В пресс-службе Комитета по природопользованию Петербурга сообщили, что Карповку от хлеба всё же очистили, несмотря на расстройства местных уток.

Ранее Мойка78 сообщала, что река Карповка заметно обмелела за последние несколько лет, как и некоторые другие реки и каналы города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.