04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теперь из Петербурга можно улететь в Калугу прямым рейсом

Авиакомпания «Азимут» запускает рейсы по маршруту Петербург — Калуга с 3 января. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта Пулково.

В аэропорту планируют, что всего в неделю будет четыре рейса: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Вылет из Петербурга — в 13:40, прибытие в Калугу — в 15:15. В обратном направлении: вылет из Калуги — в 16:15, прибытие в Петербург — в 17:50
— рассказали о расписании рейса в аэропорту.

Билеты уже можно купить на сайте аэропорта Пулково, а также на сайте авиакомпании «Азимут». Обслуживать направление будут самолёты Sukhoi Superjet.

Ранее Мойка78 писала о трагедии с участием самолета Sukhoi SuperJet-100 в московском аэропорту Шереметьево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.