22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Больше всего от коронавируса по-прежнему умирают в Петербурге

Петербург всё так же опережает столицу по смертям от коронавируса, об этом свидетельствует статистика оперативного штаба по COVID-19.

За последние сутки в городе от вируса скончались 80 петербуржцев. Эта цифра самая большая в России. В Москве за такой же промежуток времени умерло 77 горожан.

В Петербурге зарегистрировали 148 смертей от коронавируса на 100 тыс. населения, в Москве эта цифра составила — 91.

В пресс-службе Смольного такую неутешительную картину связывают тем, что в других регионах производят некие манипуляции со статистикой.

Ранее Мойка78 писала о прогнозах, которые делает Анатолий Вассерман по коронавирусу в новом году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.