30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный водитель покинул место ДТП

После ДТП, которое произошло 3 января на улице Фомина, водитель одной из машин скрылся с места аварии.

Сообщения о случившемся происшествии появились в группе ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, водитель Chevrolet Cruze, который, предположительно, стал виновником дорожно-транспортного происшествия, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. После столкновения автомобилист, повредивший две припаркованные машины, не дожидаясь приезда правоохранительных органов, принял решение покинуть место аварии.

Сообщается, что у одной машины повреждена боковая часть, а второй автомобиль увозят на эвакуаторе.

Подробности произошедшего инцидента выясняются.

Ранее Мойка 78 сообщила, что водитель Lada Priora скончался после лобового столкновения на трассе «Вологда — Новая Ладога».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.