14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный водитель покинул место ДТП

После ДТП, которое произошло 3 января на улице Фомина, водитель одной из машин скрылся с места аварии.

Сообщения о случившемся происшествии появились в группе ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, водитель Chevrolet Cruze, который, предположительно, стал виновником дорожно-транспортного происшествия, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. После столкновения автомобилист, повредивший две припаркованные машины, не дожидаясь приезда правоохранительных органов, принял решение покинуть место аварии.

Сообщается, что у одной машины повреждена боковая часть, а второй автомобиль увозят на эвакуаторе.

Подробности произошедшего инцидента выясняются.

Ранее Мойка 78 сообщила, что водитель Lada Priora скончался после лобового столкновения на трассе «Вологда — Новая Ладога».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.