09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Смольном назвали количество спецтехники, которая будет убирать снег

Представители Комитета по благоустройству рассказали о том, как будет осуществляться уборка снега в Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в ночь с 3 по 4 января в уборке снега будет задействовано 772 единицы спецтехники, а также 372 специалиста ручного труда.

По словам чиновников, главная задача коммунальных служб заключается в обеспечении безопасного и беспрепятственного движения транспорта и пешеходов по улицам города.

Также специалистам будет необходимо предотвратить образование наледи.

Отмечается, что днем 3 января в уборке города принимали участие 287 сотрудников садово-паркового хозяйства, а также около 1000 специалистов ручного труда, которые использовали более 70 единиц спецтехники.

Ранее Мойка  78 сообщила, что вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко не удовлетворила уборка снега в Калининском и Центральном районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.