24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Назван предполагаемый источник распространения COVID-19

В США озвучили версию возможного происхождения коронавирусной инфекции.

Как сообщает издание Daily Mail, ссылаясь на заместителя советника президента страны Дональда Трампа по национальной безопасности Мэтью Потингера, власти страны называют утечку из китайской лаборатории в Ухане наиболее вероятной версией распространения COVID-19.

Советник президента США рассказал, что распространения коронавируса связано с утечкой в лаборатории.

Отмечается, что такое заявление чиновник сделал во время конференции, посвященной обсуждению подготовки специалистов Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) к вылету в Ухань для последующего установления причин возникновения инфекции.

Ранее Мойка 78 сообщила, что вице-губернатор Петербурга Евгений Елин рассказал о возможном начале третьей волны от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.