12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажирка «Яндекс.Драйва» погибла в ДТП на Разъезжей

Автомобиль Volkswagen каршерингового сервиса «Яндекс.Драйв» врезался в стену дома №27 на Разъезжей улице в Петербурге. Одна из пассажирок погибла на месте.

Авария произошла около 5:30 утра 4 января, сообщает «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте». По предварительным данным, водитель Volkswagen не справился с управлением.

Машина влетела в здание, после чего автомобилист скрылся с места происшествия. По словам очевидцев, он был пьян.

Одна пассажирка скончалась на месте ДТП. Еще двое, мужчина и женщина, получили травмы. Информация об их состоянии не поступала.

Обстоятельства и причины аварии выясняются. Водителя разыскивают.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Петергофском шоссе водитель протаранил припаркованные автомобили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.