19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Шаврова загорелась двухкомнатная квартира

В ночь на 4 января в Приморском районе Петербурга произошел пожар. Загорелась двухкомнатная квартира на улице Шаврова, 25, корпус 1.

Огонь вспыхнул в комнате площадью 20 кв. метров. Пламя успело повредить обстановку на площади пять «квадратов», сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Петербургу.

Сообщение о возгорании поступило около 2:43 ночи. Справиться с огнем удалось за час. К 3:41 пожар был ликвидирован.

На месте происшествия работали четыре единицы техники и 19 человек личного состава МЧС. Причина возгорания не установлена.

Информация о пострадавших уточняется.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Ленобласти в ночь на 3 января произошел пожар. Огонь охватил частный дом на улице Говорова в поселке Бородинском. На его тушение ушло почти четыре часа.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.