08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Съезжинской утром полыхала квартира

Жителей Петроградского района Петербурга утром 4 января разбудила пожарная серена. В доме 12 по Съезжинской улице загорелась однокомнатная квартира.

Пожар произошел в комнате площадью 18 кв. метров. Огонь успел охватить обстановку на площади шесть кв. метров.

На тушение пожара ушло меньше часа. Информация о возгорании поступила в 7:05 утра, пожар был ликвидирован к 7:43. С огнем боролись четыре единицы техники и 19 человек личного состава МЧС.

«Сведения о пострадавших не поступали»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Причины возгорания устанавливается. Ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 4 января в Приморском районе Петербурга произошел пожар. На улице Шаврова загорелась двухкомнатная квартира. Огонь повредил обстановку на площади пять «квадратов».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.