07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более чем 50% упало число госпитализаций пациентов с COVID-19

В Петербурге уменьшилось число госпитализированных пациентов с Covid-19. Об этом рассказали в межведомственном городском координационом совете по противодействию корорнавирусу, сообщает «РИА Новости».

По последним данным, сейчас в Северной столице свободны 20% от коечного фонда.

Кроме того, увозить с пневмонией в стационары также стали гораздо реже.

Ранее Мойка78 писала, что Петербург вновь стал первым по числу новых умерших среди регионов России. В стране за сутки зарегистрировали 482 летальных случая. В Москве скончались 74 человека, в Нижегородской области — 17. В Северной же столице от новой коронавирусной инфекции умерли 79 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.