10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более чем 50% упало число госпитализаций пациентов с COVID-19

В Петербурге уменьшилось число госпитализированных пациентов с Covid-19. Об этом рассказали в межведомственном городском координационом совете по противодействию корорнавирусу, сообщает «РИА Новости».

По последним данным, сейчас в Северной столице свободны 20% от коечного фонда.

Кроме того, увозить с пневмонией в стационары также стали гораздо реже.

Ранее Мойка78 писала, что Петербург вновь стал первым по числу новых умерших среди регионов России. В стране за сутки зарегистрировали 482 летальных случая. В Москве скончались 74 человека, в Нижегородской области — 17. В Северной же столице от новой коронавирусной инфекции умерли 79 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.