27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов подписал постановление о возобновлении работы общепита до 23 часов

Губернатор Александр Беглов подписал Постановление, согласно которому с 4 по 31 января рестораны, бары и кафе могут работать с 6 до 23 часов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Работа заведений в ночное время суток по-прежнему запрещена.

Обязательным условием для всех работающих баров и ресторанов в Петербурге является соблюдение стандартов безопасной деятельности и наличие QR-кода.

Как отметили в ситуационном центре, в городе продолжают проводить рейды по контролю исполнения правил работы общепита.

Так, 3 января сотрудники ведомства опечатали двери грузинского ресторана «Чито Гврито» на ул. Некрасова. На момент проверки в ресторане после 23:00 находились порядка двадцати посетителей.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге еще шесть баров поймали за работой во время действия ограничений. Заведениям грозят штрафы до 300 тыс. рублей. Наказание также понесут посетители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.