29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В общежитии Военно-морской академии нашли два трупа

Два мертвых тела мужчины и женщины были найдены в общежитии Военно-морской академии на улице Пархоменко в Выборгском районе Петербурга. Об этом 3 января сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

Звонок в экстренную службу 112 поступил от коменданта общежития в 15:53.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в одной из комнат тела 21-летнего уроженца Ставропольского края и 30-летней петербурженки.

Признаков насильственной смерти выявлено не было. Трупы были направлены в морг для установления причины смерти.

Отмечается, что с места происшествия полицейские изъяли две пластиковые бутылки с вырезанными отверстиями и следами горения.

Как ранее сообщала Мойка78, в Ленинградской области 60-летний мужчина из деревни Рабитицы не пережил новогоднюю ночь. Тело его в луже крови обнаружили на кухне утром 1 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.