03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За три дня января театры Петербурга покажут более 30 спектаклей

Городское правительство разрешило театрам Петербурга с 7 января принимать зрителей.

Так, театр балета имени Леонида Якобсона решил показать, истосковавшимся по балету зрителям, «Щелкунчик» и «Лебединое озеро». Постановки пройдут на сцене Александринского театра.

С четверга петербуржцы также смогут насладиться постановками Театра комедии Акимова, театра Ленсовета, «Мастерской», «Приюта комедианта», «Русской антрепризы» имени Андрея Миронова и др. Также зрителей ждут на спектакли и в Мариинском театре.

Напомним, что с 7 января в театры можно приходить с детьми младше 16 лет, однако запрет на посещение театров организованными группами ещё сохраняется.

Для детей новогодний спектакль «Щелкунчик» подготовил Михайловский театр.

Как ранее сообщала Мойка78, Беглов подписал постановление о возобновлении работы общепита до 23 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.