24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Орджоникидзе перевернулась скорая помощь

Карета скорой помощи перевернулась после столкновения с иномаркой.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», авария произошла на пересечение улиц Орджоникидзе и Ленсовета в понедельник, 4 января, около 18:00.

«Все перегораживают. Трамваям тоже не проехать будет»,
— рассказал очевидец.

На место происшествия прибыли две скорых помощи и пожарные. О пострадавших не сообщалось.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.844368, 30.330314″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, автомобиль Volkswagen каршерингового сервиса «Яндекс.Драйв» врезался в стену дома №27 на Разъезжей улице в Петербурге. Одна из пассажирок погибла на месте. Авария произошла около 5:30 утра 4 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.