04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Организатор концертов рассказал о завышенных райдерах Шнурова и Пугачевой

Организатор концертов Евгений Морозов раскрыл райдеры российских артистов.

По словам Морозова, сложности с райдером звезд возникают в основном по организационно-бытовым вопросам. Так, во время подготовки концерта группы «Ленинград» в договоре были прописаны штрафы за неправильно поданный транспорт.

Морозов также рассказал, что не смог пригласить на выступление примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву из-за завышенных требований по райдеру.

Также у нее нет постоянного коллектива и приходится увеличивать затраты на поиск музыкантов.

Как ранее сообщала Мойка78, Кузьмин рассказал, как Пугачева украла у него авто. В эфире российского телевидения музыкант Владмир Кузьмин вспомнил о том, как его коллектив «Динамик» заметила певица Алла Пугачева. В 1985 году звезда пригласила его в свою группу «Рецитал».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.