22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Украине примут решение по закупке российской вакцины от COVID-19

Представители партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» планируют организовать сбор подписей за регистрации в стране российской вакцины от коронавируса.

Как сообщает РБК со ссылкой на официальный сайт партии, инициатором стал руководитель молодежного крыла партии Артем Марчевский.

Свое предложение он озвучил во время рабочей поездки в город Покровск Донецкой области.

Он отметил, что процесс сбора подписей пройдет во всех регионах Украины.

Марчевский подчеркнул, что в партию обращается много людей, которые беспокоятся за собственное здоровье и здоровье пожилых родственников, имеющих хронические заболевания.

Напомним, что председатель политического совета партии Виктор Медведчук заявил, что привился российской вакциной «Спутник V».

Ранее Мойка 78 сообщила, что медики назвали противопоказания для вакцины коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.