18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дерматолог назвала «безобидный» симптом рака

Немецкий дерматолог Яэль Адлер рассказала, что безобидные, на первый взгляд, кожные изменения могут оказаться одним из симптомов рака.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на издание FOCUS, по словам эксперта, наличие на коже покраснений и раздражений может свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний внутренних органов, диабете, а также о нарушении обмена веществ.

Адлер называет это «предупреждающим симптомом».

По мнению врача, необходимо обращать пристальное внимание на наличие покраснений или кожных раздражений и проходить регулярные медицинские обследования.

Также дерматолог призвала пациентов бдительнее относиться к зуду, поскольку он может появиться без какой бы то ни было конкретной причины.

Ранее Мойка 78 сообщила, что американские врачи назвали ранние симптомы коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.