30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге от коронавируса скончались 73 человека

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции разместил в общем доступе данные о количестве смертей за прошедшие сутки.

Согласно размещенным данным, опубликованным на общероссийском сайте стопкоронавирус.рф, за сутки в Петербурге скончались 73 пациента с коронавирусом.

В общей сложности, в России 5 января от коронавируса умерло 518 человек. 

Днем ранее 4 января в Северной столице было зафиксировано 79 случаев смерти от коронавируса.

С момента начала пандемии COVID-19 в Санкт-Петербурге скончались 8 077 человек.

Всего в России от заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией, умерло 59 506 человек.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Санкт-Петербурге за сутки было выявлено 3649 случаев заражения коронавирусом. По этому показателю город оказался на втором месте в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.