14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Больше миллиона россиян привились от COVID-19

Больше миллиона человек в России уже получили вакцину от коронавируса COVID-19. Новых нежелательных реакций на нее не выявлено, заявил директор центр им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Он сообщил РИА Новости, что каждый день в оборот поступает по 100 тысяч доз вакцины.

При этом Минздрав и Росздравнадзор следят за состояние привитых — новых нежелательных эффектов не выявлено.

Днем ранее, 4 января, на странице комитета по здравоохранению города на сайте администрации губернатора Петербурга опубликовали телефоны для записи на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Также на сайте комздрава разместили анкету для пациентов перед вакцинацией от коронавируса и памятку по вакцине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.