17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Больше миллиона россиян привились от COVID-19

Больше миллиона человек в России уже получили вакцину от коронавируса COVID-19. Новых нежелательных реакций на нее не выявлено, заявил директор центр им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Он сообщил РИА Новости, что каждый день в оборот поступает по 100 тысяч доз вакцины.

При этом Минздрав и Росздравнадзор следят за состояние привитых — новых нежелательных эффектов не выявлено.

Днем ранее, 4 января, на странице комитета по здравоохранению города на сайте администрации губернатора Петербурга опубликовали телефоны для записи на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Также на сайте комздрава разместили анкету для пациентов перед вакцинацией от коронавируса и памятку по вакцине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.