12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Две иномарки вылетели в кювет в Приморском районе

Два автомобиля вылетели в кювет после столкновения на Приморском шоссе в Петербурге, сообщает днем 5 января «Дорожный инспектор».

ДТП произошло напротив отеля «Ольгино», по адресу Приморское шоссе, 4/1. Там столкнулись две иномарки. Точные обстоятельства происшествия неизвестны. Судя по кадрам, одна их них въехала в бок другой, обе вылетели с дороги.

В результате случившегося никто не пострадал, обстоятельства происшествия выясняются. На место прибыли сотрудники экстренных служб.

В ночь на 6 января автомобиль марки Kia влетел в припаркованные машины у дома №38 на Синопской набережной. О пострадавших в ДТП сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.