02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две иномарки вылетели в кювет в Приморском районе

Два автомобиля вылетели в кювет после столкновения на Приморском шоссе в Петербурге, сообщает днем 5 января «Дорожный инспектор».

ДТП произошло напротив отеля «Ольгино», по адресу Приморское шоссе, 4/1. Там столкнулись две иномарки. Точные обстоятельства происшествия неизвестны. Судя по кадрам, одна их них въехала в бок другой, обе вылетели с дороги.

В результате случившегося никто не пострадал, обстоятельства происшествия выясняются. На место прибыли сотрудники экстренных служб.

В ночь на 6 января автомобиль марки Kia влетел в припаркованные машины у дома №38 на Синопской набережной. О пострадавших в ДТП сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.