05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов сказал, когда в Смольном начнут прививаться от COVID-19

Члены правительства Петербурга будут прививаться от коронавирусной инфекции, но лишь когда город получит вакцину в больших объемах, сообщил 5 января губернатор Александр Беглов.

Глава города подчеркнул, что сперва вакцину должны получить учителя, врачи и другие представители групп риска.

Ранее сообщалось, что больше миллиона человек в России уже получили вакцину от коронавируса COVID-19. Еще 100 тысяч доз поступает в оборот каждый день.

При этом Минздрав и Росздравнадзор следят за состояние привитых — новых нежелательных эффектов не выявлено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.