28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов сказал, когда в Смольном начнут прививаться от COVID-19

Члены правительства Петербурга будут прививаться от коронавирусной инфекции, но лишь когда город получит вакцину в больших объемах, сообщил 5 января губернатор Александр Беглов.

Глава города подчеркнул, что сперва вакцину должны получить учителя, врачи и другие представители групп риска.

Ранее сообщалось, что больше миллиона человек в России уже получили вакцину от коронавируса COVID-19. Еще 100 тысяч доз поступает в оборот каждый день.

При этом Минздрав и Росздравнадзор следят за состояние привитых — новых нежелательных эффектов не выявлено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.