03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Озерки» закрыли из-за бесхозного предмета

Станция метро «Озерки» закрыта на вход и выход, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен» 5 января.

Станцию закрыли в 17:08 из-за обнаруженного бесхозного предмета. Поезда следуют через нее без остановки. О каком именно предмете идет речь — пока не уточняется.

Напомним, что петербургское метро не работало в Новый год — впервые за 5 лет. С 31 декабря по 10 января весь общественный транспорт Петербурга работает по графикам воскресенья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.