13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве прошли похороны главного «Ихтиандра» страны Владимира Коренева

Народного артиста России Владимира Коренева, умершего 2 января из-за COVID-19, похоронили во вторник на Введенском кладбище в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

Артиста не стало на 81-м году жизни.

Отпевание состоялось у входа на кладбище, где близкие и поклонники Коренева смогли еще раз проститься с ним, держа в руках свечи. Отмечается, что актер был похоронен рядом с отцом и матерью.

Владимир Коренев прославился благодаря роли Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия».

Как ранее сообщала Мойка78, президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким актера Владимира Коренева. На сайте Кремля говорится, что Коренев был одаренным человеком, выделявшимся среди коллег по отечественной школе драматического искусства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.