06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Российские туристы рассказали, открытия каких стран ждут больше всего

Туристы, опрошенные онлайн-сервисом Aviasales, рассказали, открытия каких стран ожидают больше всего. Специалисты компании провели исследование с участием 5 тыс. 850 пользователей.

Как сообщает РИА Новости, они выяснили, что 24% путешественников после смягчения ограничительных мер, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, мечтают улететь в Таиланд.

При этом 20,3% туристов ждут, когда откроется Италия. Вместе с тем 13,6% участников опроса ожидают открытия Испании. В Германию и Чехию хотели бы отправиться 11% и 8,6% респондентов соответственно. Грецию и Францию выбрали по 6,6% путешественников.

Также в десятку самых популярных направлений вошли Индия (3,6%), Вьетнам (3%) и Индонезия (2,7%).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.