12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки подтвердили 58 случаев смерти пациентов с Covid-19

В Петербурге за минувшие сутки подтвердили 58 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 6 января, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Так, с начала пандемии в Петербурге подтвердили 8 тыс. 135 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Вместе с тем с начала пандемии в городе выявили 263 тыс. 997 случаев заболевания коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за минувшие сутки зафиксировали 3 тыс. 341 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в среду, 6 января, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России. Всего в стране выявили 24 тыс. 217 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.