03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько туристов путешествуют в каникулы с детьми

Только 9% туристов отправились в поездку в новогодние праздники вместе с детьми. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Aviasales.

Как сообщает РИА Новости, специалисты проанализировали данные бронирований пользователей и выяснили, что за рубежом путешественники с детьми планируют отдыхать в среднем 12 дней, без них — 14 дней.

В поездки по России туристы отправляются с детьми на пять дней, без них — на шесть дней. В число популярных в новогодние праздники международных направлений вошли Турция, Египет и ОАЭ.

Специалисты отметили, что в России привлекательной для всех категорий путешественников оказалась Москва. Для семейного отдыха туристы выбирают Сочи. В Петербург путешественники чаще отправляются без детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.