09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько туристов путешествуют в каникулы с детьми

Только 9% туристов отправились в поездку в новогодние праздники вместе с детьми. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Aviasales.

Как сообщает РИА Новости, специалисты проанализировали данные бронирований пользователей и выяснили, что за рубежом путешественники с детьми планируют отдыхать в среднем 12 дней, без них — 14 дней.

В поездки по России туристы отправляются с детьми на пять дней, без них — на шесть дней. В число популярных в новогодние праздники международных направлений вошли Турция, Египет и ОАЭ.

Специалисты отметили, что в России привлекательной для всех категорий путешественников оказалась Москва. Для семейного отдыха туристы выбирают Сочи. В Петербург путешественники чаще отправляются без детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.