11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За три дня в Петербурге и Ленобласти задержали 110 пьяных водителей

В Петербурге и Ленобласти за три ночи полицейские проверили на алкогольное и наркотическое опьянение около 1 000 водителей. Каждый десятый из них оказался пьян.

Правоохранители с 3 по 5 января каждую ночь проводили масштабный рейд по выявлению водителей, пренебрегающих ПДД и безопасностью.

В нетрезвом виде за рулем автомобиля выявили 110 автомобилистов, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Проверка проводилась в каждом районе Петербурга и соседнего региона. Главная цель рейда — сокращение трагических последствий аварий.

Отмечается, что в отношении трех нарушителей, которые ранее уже привлекались к административной ответственности, возбудили уголовные дела по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Ранее Мойка78 писала о том, что во Всеволожском районе Ленинградской области задержан инспектор ДПС, подозреваемый в получении взятки в размере 38 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.