23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Российские хоккеисты вернулись с МЧМ без медалей

Российская молодёжка по хоккею снова осталась без медалей. На матче за 3 место на Молодёжном чемпионате мира в Эдмонтоне счёт был 1:4 в пользу команды из Финляндии.

Российская команда осталась без медалей МЧМ впервые с 2018 года и второй раз за десять лет. Американцы выиграли молодежный чемпионат мира в пятый раз в истории.

Для тренера Игоря Ларионова молодежный чемпионат мира на посту главного тренера стал первым. Год назад он работал в штабе Валерия Брагина.
Финны сравняли счёт уже во втором периоде, вперёд они вырвались в третьем периоде. Времени, чтобы сравняться, у нашей команды было достаточно, однако на штрафную скамью сел капитан команды Василий Подколзин. Его удалили за игру с высоко поднятой клюшкой. Две последние шайбы забросили в пустые ворота.

Ранее Мойка78 писала, что европейские хоккейные команды могут устроить бойкот «СКА Арене».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.