19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургу подарили лекарства и медицинское оборудование

Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал о новогоднем подарке от властей Москвы. В город прислали партию необходимых для больных коронавирусом лекарств, об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

Также из Москвы в Петербург планируют отправить необходимое медицинское оборудование, которого не хватает больницам. Столица поделилась и медикаментами, и аппаратами безвозмездно. Однако Александр Беглов заявил о готовности помочь Москве, только не рассказал, чем.

Мы дружим с Москвой, давно работаем вместе с Собяниным, мы хорошие друзья и всегда помогаем друг другу. И сейчас правительство Москвы сделало новогодний подарок: прислало нам лекарства соответствующие, необходимые для нас
– передали слова градоначальника в пресс-службе.

Ранее Мойка78 писала, что больницы Петербурга оказались на пределе возможностей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.