09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полицейские стреляли из табельного, когда гнались за водителем по Петербургу

6 января около трёх часов ночи патрулирующие сотрудники ГИБДД хотели остановить подозрительный автомобиль. 22-х летний водители пытался удрать, но не вышло. Возле Тучкова моста сотрудники ГИБДД открыли огонь, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сотрудники ГИБДД хотели проверить документы у водителя Kia Pio, проверить его состояние алкотестером, но останавливаться он не собирался. Нарушитель попытался скрыться, нарушая ПДД, продолжил ехать, как ни в чём не бывало. Чтобы его остановить, использовали табельное оружие.

Пострадавших в результате стрельбы нет. Водителя привлекли к административной ответственности за выезд на встречную полосу, проезд на два красных светофора и неповиновение сотрудникам ГИБДД.

Ранее Мойка78 рассказывала, за что будут лишать водительских прав в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.