14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пациенты одной из поликлиник Красносельского района толпятся в коридоре

В поликлинике №106 на улице Рихарда Зорге принимают сразу три терапевта из разных поликлиник района, из-за этого в коридоре образовалась толпа, об этом сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП» Вконтакте.

На одном этаже ведут приём сразу три терапевта из разных поликлиник: №106, №124, №119. Талоны выдают без времени посещения врача. Пациенты толпятся в душном коридоре и не имеют возможности рассредоточиться.

Руководство поликлиники №106, как вы сами считаете, вы достаточно качественно и безопасно организовали работу врачей в таких условиях? И правильно ли оценено количество людей, вынужденных обращаться в эти дни за медицинской помощью? Вас ничего не смущает в увиденном?
— спрашивают у администрации поликлиники разъярённые пациенты.

Ранее Мойка78 рассказывала, что петербургская поликлиника №44 заплатила штраф за нарушения в период пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.