25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пациенты одной из поликлиник Красносельского района толпятся в коридоре

В поликлинике №106 на улице Рихарда Зорге принимают сразу три терапевта из разных поликлиник района, из-за этого в коридоре образовалась толпа, об этом сообщают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП» Вконтакте.

На одном этаже ведут приём сразу три терапевта из разных поликлиник: №106, №124, №119. Талоны выдают без времени посещения врача. Пациенты толпятся в душном коридоре и не имеют возможности рассредоточиться.

Руководство поликлиники №106, как вы сами считаете, вы достаточно качественно и безопасно организовали работу врачей в таких условиях? И правильно ли оценено количество людей, вынужденных обращаться в эти дни за медицинской помощью? Вас ничего не смущает в увиденном?
— спрашивают у администрации поликлиники разъярённые пациенты.

Ранее Мойка78 рассказывала, что петербургская поликлиника №44 заплатила штраф за нарушения в период пандемии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.