20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вышел документальный фильм об Андрее Павленко

5 января вышел документальный фильм, посвященный петербургскому хирургу-онкологу Андрею Павленко.

Как сообщает «Комсомольская правда», фильм получил название «Жизнь человека. Последнее интервью». В фильм вошли видеоматериалы, которые были записаны, когда врач боролся с онкологическим заболеванием.

Фильм вышел на видеосервисах ровно во вторую годовщину смерти врача.

Напомним, Андрей Павленко занимал должность заместителя директора по медицинской части в Клинике высоких медицинских технологий имени Пирогова. Он почти два года боролся с раком желудка и вел блог, в котором рассказывал, как протекает лечение.

13 января пройдет стрим, в ходе которого создатели расскажут о будущем проекта «Жизнь человека» и о поделятся информацией о гранте имени Андрея Павленко.

Ранее Мойка 78 сообщила, что из-за нестабильного рабочего графика у людей может возникнуть онкология.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.