27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка из Центрального района стала жертвой мошенников

Жительница Центрального района Санкт-Петербурга стала жертвой банковских мошенников.

Как стало известно Мойке 78, мошенники сняли с банковской карты  пожилой женщины крупную сумму денег.

Отмечается, что пенсионерке не поступали телефонные звонки с неизвестных номеров. В своем заявлении она подчеркнула, что не сообщала посторонним людям данные своей банковской карты и другу информацию.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в Калининском районе Санкт-Петербурга группа неизвестных, угрожая холодным оружием, напала на прохожих и отняла документы, удостоверяющие личность, а также наличные деньги и банковские карты, с которых потом сняли крупную сумму денежных средств. Решается вопрос об возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.