24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительница Петербурга попала в сети финансовых аферистов

Пенсионерка из Приморского района Санкт-Петербурга стала жертвой телефонных мошенников.

Как стало известно Мойке 78, женщине массово поступали звонки с неизвестных телефонных номеров. Звонивший представился сотрудников службы безопасности одного из российских банков, клиентом которого была пожилая женщина.

Гражданке сообщили, что с её банковского счета якобы пытаются снять денежные средства. Мошенники убедили пенсионерку для сохранения денег перевести их на счет в другом банке.

В результате, женщина потеряла крупную сумму денег.

Отметим, что заявитель обратилась в правоохранительные органы спустя две недели после происшествия.

Решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в Центральном районе пенсионерка стала жертвой мошенников, которые сняли с её банковской карты крупную сумму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.