01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге новогодняя ночь закончилась кровавой разборкой

В Калининском районе Санкт-Петербурга празднование Нового года в домашних условиях закончилось бытовой потасовкой, в ходе которой один человек получил ножевые ранения.

Как стало известно Мойке 78, днем 1 января в полицию сообщили о происшествии. Прибывший на место наряд обнаружил на квартире неработающего и незарегистрированного в СПб и ЛО гражданина сопредельного государства, который признался, что нанес ножевые ранения другому гражданину иностранного государства, также неработающему и незарегистрированному в СПб и ЛО.

У пострадавшего зарегистрировано проникающее колото-резаное слепое ранение грудной клетки и левосторонний пневмоторакс.

В квартире сотрудники полиции изъяли два ножа, куртку и простынь.

Эксперты собрали отпечатки пальцев и биоматериалы. 

Подозреваемый задержан и направлен в больницу для медосвидетельствования, возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка 78 сообщила, что жительница Петербурга «сдала» себя полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.