16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер сборной России по биатлону Польховский заразился COVID-19

В сборной России по биатлону выявили новый случай COVID-19. Коронавирусом заразился главный тренер Валерий Польховский.

Положительный тест Польховский сдал перед стартом этапа Кубка мира в немецком Оберхофе, пишет ТАСС со ссылкой на Союз биатлонистов в России.

Сейчас тренер находится на десятидневном карантине. 

В Оберхофе состоятся два этапа Кубка мира по биатлону. Первый их них пройдет с 8 по 10 января. Биатлонистов ждут спринт, гонка-преследование, смешанная эстафета и супермикст. Перед стартом соревнований все команды сдают тесты на коронавирус.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у биатлониста Антон Бабикова в ноябре подтвердили коронавирус. Спортсмен был помещен на карантин в Финляндии, где проходили соревнования. От сборной также временно изолировали Евгения Гараничева, который контактировал с Бабиковым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.