12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург достиг минимального числа зараженных COVID-19 с конца ноября

Петербург продолжает удерживаться на плато по заражениям новой коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки город достиг минимального числа новых инфицированных за период с конца ноября. Это следует из статистики оперативного штаба.

За истекшие 24 часа в Петербурге выявили 3005 новых случаев заболевания COVID-19, что на 336 меньше, чем днём ранее.

Этот показатель стал минимальным с 22 ноября, когда в Северной столице зарегистрировали 2926 заболевших. После этого их число ежесуточно удерживало планку, превышающую 3,1 тысячи зараженных.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге зарегистрировали 69 новых смертей от коронавируса. К 7 января в городе скончались 8 тыс. 204 зараженных. По данным оперштаба, коронавирусом заболели 267 тыс. 2 человека (+ 3 тыс. 5 за сутки). Выздоровели 160 тыс. 335 пациентов (+ 1 тыс. 836 за сутки).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.