23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Умер актер из «Вечного зова» Валерий Хлевинский

Народный артист России Валерий Хлевинский, известный по роли Антона Савельев в фильме «Вечный зов», скончался на 78-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Московского художественного театра имени Чехова.

Причина смерти артиста пока не известна.

Валерий Хлевинский снялся в таких фильмах и сериалах, как «Вечный зов», «Большая перемена», «Молчание доктора Ивенса», «Такси-блюз» и др.

В 1988 году актеру присвоили звание заслуженного артиста РСФСР, а в 2002-м Хлевинский стал народным артистом России.

Как ранее сообщала Мойка78, Умер народный артист России Владимир Коренев, известный зрителю по роли Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия». Артист ушел из жизни в возрасте 80 лет. По словам дочери актера Ирины Кореневой, причиной смерти стал коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.