29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Бухарестской улице авто и такси угодили в ДТП — на месте МЧС

ДТП с участием автомобиля и машины сервиса «Яндекс.Такси» произошло на пересечении Бухарестской улицы и улицы Белы Куна во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 7 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что автомобиль и машина сервиса такси получили повреждения. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Kia въехал в припаркованные машины у дома №38 на Синопской набережной в Центральном районе Петербурга в понедельник, 4 января. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.