29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Бухарестской улице авто и такси угодили в ДТП — на месте МЧС

ДТП с участием автомобиля и машины сервиса «Яндекс.Такси» произошло на пересечении Бухарестской улицы и улицы Белы Куна во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 7 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что автомобиль и машина сервиса такси получили повреждения. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль марки Kia въехал в припаркованные машины у дома №38 на Синопской набережной в Центральном районе Петербурга в понедельник, 4 января. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.